Минское "Динамо" снова проиграло московскому

2-03-2012, 13:11
Минское "Динамо" снова проиграло московскомуЛучшие игроки матча стали Анисин (Москва) и Стась (Минск). Судьбу встречи решил самый низкорослый игрок КХЛ Михаил Анисин (164 см), который в день своего 24-летия забросил 2 шайбы в ворота минчан.

Отметим, что на второй матч серии с москвичами минское "Динамо" вышло без лучшего своего снайпера в регулярном сезоне финна Теему Лайне (20 шайб) и без канадского нападающего Даниэля Корсо. Днем ранее в первом поединке у Лайне произошло жесткое столкновение с соперником, и врачи рекомендовали воздержаться от выхода на лед из-за ушиба головы.

Корсо не сыграл в этом матче из-за травма спины. Поэтому рулевой минчан Марек Сикора вынужден был вновь перетасовать состав звеньев, оставив неизменным только тройку Кулаков - Китаров - Михалев. В воротах же остался хорошо сыгравший накануне норвежец Ларс Хауген.

Сикора: перенос ответных матчей в Бобруйск - это удар, а не неудобство

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора после поражения от московских одноклубников посетовал на проблемы с реализацией. По словам наставника, команда не может рассчитывать на успех, если у нее не забивают нападающие, сообщил тренет на пресс-конференции после матча.

"Мы вновь неплохо сыграли, но все равно уступили. Думаю, в первой половине матча у нас были возможности забить, но мы их не использовали, а во второй уже не было и моментов. В обоих матчах нападающие не смогли забросить. А так невозможно выигрывать", - заявил он.

Сообщение о переносе ответных матчей в Бобруйск, Сикора назвал "ударом" и напомнил, что в прошлом году московское «Динамо» в Бобруйске обыграло белорусов.

"Это удар, а не неудобство. В матчах не будет участвовать отличный шестой полевой игрок — 16 тысяч болельщиков. А еще напомню, что в прошлом году московское «Динамо» обыграло нас в Бобруйске, там соперник чувствовал себя прекрасно", - считает главный тренер минского Динамо.


5min.by


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.