«Вашингтон» – «Вегас». Перед пятым голом хозяев Оши сломал нос Миллеру

5-06-2018, 15:01
«Вашингтон» – «Вегас». Перед пятым голом хозяев Оши сломал нос МиллеруФорвард «Вашингтона» Ти Джей Оши был признан первой звездой четвертого матча финала Кубка Стэнли с «Вегасом» (6:2, 3-1).

Американец набрал 3 (1+2) очка, а также провел 3 силовых приема и часто вступал в единоборства.

Перед пятым голом «Кэпиталс» он отмахнулся от защитника «Вегаса» Колина Миллера и сломал тому нос.

«Я просто делаю свою работу, делаю все возможное. В каждой смене от начала до конца. Я не стремлюсь сломать кому-то нос или что-то еще. Но иногда так случается. Это плей-офф, тут ничего не достается за просто так. Нужно биться», – сказал Оши.

В третьем периоде Оши также попал под силовой прием Брэйдена Макнэбба, после чего произошла небольшая стычка.