Российские хоккеисты выиграли первый матч суперсерии в Канаде

8-11-2016, 13:10
Российские хоккеисты выиграли первый матч суперсерии в КанадеМолодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина победила в овертайме команду звёзд лиги WHL (3:2).

Встреча проходила в канадском городке Принс-Джордж. В составе россиян отличились Никита Ли, Данила Квартальнов и Денис Алексеев. Последний стал автором победной шайбы в овертайме.

Вратарь российской команды Антон Красоткин парировал 32 броска канадцев. Всего команда Брагина проведёт в рамках суперсерии восемь матчей. Её следующим соперником 9 ноября вновь станет команда звёзд WHL. А 11 и 15 ноября россияне сыграют с представителями лиги OHL.