Московский ЦСКА одержал третью победу кряду в матче КХЛ

28-10-2016, 13:26
Московский ЦСКА одержал третью победу кряду в матче КХЛВ Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. ЦСКА дома победил братиславский "Слован". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу "армейцев".

Первыми под занавес стартового отрезка отличились гости благодаря точным действиям Джонатана Чичу. Но до перерыва "красно-синие" восстановили равновесие. Шайбу в ворота Джастина Погги оформил Александр Попов.

Следующий гол хозяева провели на 38-й минуте. Александр Кутузов вывел вперед ЦСКА, реализовав численное большинство. А затем Максим Мамин увеличил отрыв в счете. А за минуту до окончания Вацлав Недорост сократил отставание до минимального. Но "орлы" вновь пропустили уже в пустые ворота, когда Погги заменили на шестого полевого игрока.

Отметим, что эта победа подопечных Дмитрия Квартальнова стала третьей кряду.

Другие результаты встреч: "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) — "Амур" (Хабаровск) — 1:0, СКА (Санкт-Петербург) — "Медвешчак" (Загреб) — 6:0, "Ак Барс" (Казань) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 4:1, "Лада" (Тольятти) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 2:1, "Локомотив" (Ярославль) — "Динамо" (Минск) — 6:3, "Нефтехимик" (Нижнекамск) — "Барыс" (Астана) — 0:3.