Хоккеисты СКА сыграют семь матчей в ретро-форме в честь 70-летия снятия блокады Ленинграда

13-01-2014, 13:00
Хоккеисты СКА сыграют семь матчей в ретро-форме в честь 70-летия снятия блокады ЛенинградаСКА проведет семь январских матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ в ретро-форме в честь 70-летия снятия блокады Ленинграда. Об этом сообщает официальный сайт санкт-петербургской команды.

"Мы очень бережно относимся к нашим традициям, всегда с большим трепетом вспоминаем всех ветеранов, игравших за СКА, - отметил вице-президент клуба по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг. - Многие из тех, кто в 1946 году стоял у истоков создания нашего клуба, защищали Ленинград с оружием в руках. 27 января петербуржцы отмечают важнейшую дату, и мы не могли остаться в стороне. Понимая, что без прошлого нет будущего, мы хотим еще раз отдать дань уважения героям, отстоявшим наш город".

Таким образом, в форме "Ленинград" СКА проведет домашние матчи с казанским "Ак Барсом", московским "Динамо", подмосковным "Витязем" и нижегородским "Торпедо", а также выездные встречи с украинским "Донбассом", московским "Спартаком" и минским "Динамо".



itar-tass.com




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.