СКА одержал третью победу в новом сезоне

11-09-2013, 10:27
СКА одержал третью победу в новом сезонеВ рамках третьего тура регулярного чемпионата КХЛ ханты-мансийская «Югра» на своей площадке проиграла питерскому СКА со счетом 1:5 (0:2, 1:2, 0:1).
Уже на 5-й минуте гости разыграли голевую комбинацию, которую точным броском завершил Роман Червенка.

В концовке первого периода Патрик Торесен неотразимо бросил в девятку ворот Михаила Бирюкова, удвоив преимущество своей команды.

Во второй двадцатиминутке команда Юкки Ялонена окончательно добила соперника. Сначала точным броском отметился Илья Ковальчук, а спустя еще 40 секунд шайбу забросил Виктор Тихонов.

Хозяева площадки отыграли одну шайбу на 40-й минуте усилиями Андрея Шефера.

Однако последнее слово осталось за СКА. На 49-й минуте Игорь Макаров установил окончательный счет.