Канадский легионер бежал из «Автомобилиста»

18-12-2012, 11:26
Канадский легионер бежал из «Автомобилиста»Канадский нападающий Джоффри Лупул, который с ноября играл за хоккейный клуб «Автомобилист», не собирается возвращаться в Екатеринбург после отъезда в Торонто.

- Мне хотелось где-то поиграть, и когда такая возможность появилась, я решил ею воспользоваться. Но все оказалось не так просто, как я думал, учитывая языковой барьер и сложности в быту в стране, где я прежде никогда не бывал. Скажем так, я ожидал несколько другого, но мои ожидания не оправдались, — приводит слова 29-летнего кандца «Советский спорт».

Насколько непривычными оказались для канадца российские реалии, можно узнать из блога хоккеиста, который он вел на страницах онлайн журнала Askmen. Джоффри удивлялся, возмущался, а потом уже воспринимал как должное то, что у него украли в московском аэропорту 8 клюшек, а в поезде «Екатеринбург-Омск» беззастенчиво напоили водкой.

Официальный сайт х/к «Автомобилист» сегодня же сообщает, что Форвард Джоффри Лупул закончил выступления за команду. Канадец обратился к руководству клуба с просьбой о расторжении контракта, и было принято решение пойти ему навстречу. В «Автомобилисте» Лупул сыграл 9 матчей, в которых набрал 4 очка и 4 мин штрафа при показателе полезности "-6".


ekburg.tv



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.