Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Авангард» завершил домашнюю серию игр победой над «ХК Сочи»
Новости > «Авангард» завершил домашнюю серию игр победой над «ХК Сочи»

«Авангард» завершил домашнюю серию игр победой над «ХК Сочи»

15-09-2015, 09:04. Разместил: mr.Robinson
«Авангард» завершил домашнюю серию игр победой над «ХК Сочи»Уже на шестой минуте игры счет открыл Антон Курьянов, а на седьмой — удвоил результат Сергей Широков. Впрочем, и новый вратарь — Артем Артемьев не спас «Сочи» от разгромного поражения. Ворота гостей в первом периоде оборонял недавний голкипер «ястребов» Константин Барулин, который за минуту пропустил две шайбы и остаток матча провел на скамейке запасных.

Довел разрыв до крупного Владимир Соботка, которого остроумной передачей у пустых ворот нашел Денис Куляш, 3:0.

Команды встретились на стадионе «Арена-Омск». Хозяева льда уверенно начали встречу и уже в первом периоде трижды поразили ворота соперника. Омская дружина после сегодняшней игры набрала 24 очка и стала абсолютным лидером КХЛ. «Ястребы» отправляются на выезд, и уже в пятницу, 18 сентября, в Екатеринбурге сыграет с местным «автомобилистом», который на данный момент занимает третье место на Востоке.

Добавим, что для болельщиков после сегодняшнего матча была устроена необычная акция — хоккеисты «Авангарда» разыграли корзины с фруктами для 8,5 тысячи пришедших на матч болельщиков.