Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Нью-Джерси" вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, выиграв у "Флориды"
Новости > "Нью-Джерси" вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, выиграв у "Флориды"

"Нью-Джерси" вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, выиграв у "Флориды"

27-04-2012, 14:09. Разместил: mr.Robinson
"Нью-Джерси" вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, выиграв у "Флориды""Нью-Джерси" лишь во втором овертайме седьмого матча серии с "Флоридой" добыл победу в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Решающая седьмая встреча противостояния состоялась в четверг во Флориде и завершилась со счетом 3:2.

Гости к середине второго периода выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Адама Энрике (2-я минута) и Стивена Джионты (30). Но в третьем периоде хозяевам льда удалось сравнять счет благодаря голам в большинстве. Сначала точным броском отметился Стивен Уайсс (46), а на 57-й минуте Марцел Гоч сравнял счет.

Решающую шайбу на 4-й минуте второго овертайма забросил все тот же Адам Энрике, который воспользовался неразберихой в зоне "пантер", оказался первым на шайбе и со средней дистанции отправил шайбу между щитков вратаря Жозе Теодора.

Во втором раунде плей-офф "дьяволы" сыграют с "Филадельфией", которая в первом круге одолела "Питтсбург" - 4-2.