Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Трактор" увез из Казани третью победу над "Ак Барсом"
Новости > "Трактор" увез из Казани третью победу над "Ак Барсом"

"Трактор" увез из Казани третью победу над "Ак Барсом"

21-03-2012, 14:31. Разместил: mr.Robinson
"Трактор" увез из Казани третью победу над "Ак Барсом""Трактор" сумел увезти из Казани победу после четвертого матча полуфинальной серии Восточной конференции и теперь игра в Челябинске может стать для "Ак Барса" последней.

Стоит отдать должное казанским хоккеистам, сумевшим найти в себе силы отыграться после двух пропущенных голов в исполнении Евгения Кузнецова и Антона Бурдасова. На 47-й минуте матча Евгений Бодров сократил разницу в счете в большинстве, а на 52-й Евгений Лапенков восстановил равновесие. Однако за две минуты до конца матча Петри Контиола вновь вывел челябинцев вперед, принеся своей команде третью победу в серии.

Напомним, что "Трактор" выиграл две домашние игры 3:1 и 2:1, но затем проиграл в Казани 2:1 в овертайме.
Во втором матче дня "Авангард" переиграл "Магнитку" 3:5, после чего счет в серии также стал 1:3 в пользу омичей. По два гола забили Александр Попов и Роман Червенка, а победный гол забил Игорь Волков уже в пустые ворота.

КХЛ. Плей-офф. Восток. 1/2 финала. Четвертые матчи

"Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск) - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
Шайбы: Бодров, 47, Лапенков, 52 - Кузнецов, 13, Бурдасов, 44, Контиола, 58
Счет в серии - 1:3

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск) - 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
Шайбы: Ролинек, 13, 31, Мозякин, 38 - Попов, 11, 47, Червенка, 26, 28, Волков, 59
Счет в серии: 1-3