Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Александр Радулов забил сотую шайбу
Новости > Александр Радулов забил сотую шайбу

Александр Радулов забил сотую шайбу

2-02-2012, 12:33. Разместил: mr.Robinson
Александр Радулов забил сотую шайбуНакануне уфимский «Салават Юлаев» в Астане одержал победу над местным «Барысом» 4:3 в рамках очередного тура чемпионата КХЛ. Счет в матче открыли хозяева, удачно разыграв лишнего. Отличился Иржи Новотны. В первом периоде отыграться "юлаевцы" не смогли. А вот во второй двадцатиминутке Игорь Мирнов всё же нашел брешь в воротах «Барыса» – 1:1.

Но соперников такой ход событий не устроил и спустя почти три минуты Дастин Бойд вновь вывел свою команду вперед. Не прошло и минуты как радость «Барыса» улетучилась, Александр Радулов сравнял показатели на табло. Отметим, эта шайба стала сотой для лучшего бомбардира КХЛ. Далее по голу на свой счет записали Олег Сапрыкин и Сергей Зиновьев – 4:2. Отличились и хозяева льда. Сократил отрыв Найджел Доус. Но на большее «Барыс» не хватило. 4:3 – победа «Салавата Юлаева».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 3 февраля в Челябинске против «Трактора».