Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Овечкин, Семин и Орлов помогли "Вашингтону" победить "Монреаль" в НХЛ
Новости > Овечкин, Семин и Орлов помогли "Вашингтону" победить "Монреаль" в НХЛ

Овечкин, Семин и Орлов помогли "Вашингтону" победить "Монреаль" в НХЛ

19-01-2012, 13:09. Разместил: mr.Robinson
Овечкин, Семин и Орлов помогли "Вашингтону" победить "Монреаль" в НХЛШайба Александра Овечкина и результативные передачи Александра Семина и Дмитрия Орлова позволили "Вашингтону" всухую обыграть "Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча на льду канадской команды завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Орлов ассистировал Матье Перро, который забил первый гол на 5-й минуте матча, а Овечкин отличился с передачи Семина на 11-й минуте второго периода, установив окончательный счет. Голкипер "Кэпиталз" Михал Нойвирт, отразивший 31 бросок по своим воротам и оформивший второй "шатаут" в сезоне, признан первой звездой матча, Овечкин - второй.

Две передачи российского защитника Дмитрия Куликова не спасли "Флориду" от поражения в гостевом матче с "Колорадо" в овертайме (3:4). "Чикаго" вышел в единоличные лидеры Западной конференции, дома со счетом 6:2 взяв верх над "Баффало". "Анахайм" с тем же счетом переиграл "Финикс", Франсуа Бошмен записал себе в актив 3 очка (2 гола и 1 передача).