Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК «Кузбасс» проиграл в Хабаровске местному «СКА-Нефтянику» 5:3
Новости > ХК «Кузбасс» проиграл в Хабаровске местному «СКА-Нефтянику» 5:3

ХК «Кузбасс» проиграл в Хабаровске местному «СКА-Нефтянику» 5:3

12-01-2012, 11:34. Разместил: mr.Robinson
ХК «Кузбасс» проиграл в Хабаровске местному «СКА-Нефтянику» 5:3Перед игрой кемеровчане, которые опережали дальневосточный клуб на 12 очков, считались явными фаворитами и вправе были рассчитывать на победу. Однако начало матча для хоккеистов «Кузбасса» стало поистине обескураживающим: на 2-й минуте Денис Борисенко отправляет мяч в сетку собственных ворот – 1:0! Правда, наша команда быстро пришла в себя и уже к 10-ой минуте вышла вперед со счетом 1:2.

В составе «Кузбасса» отличились Павел Рязанцев и Дмитрий Логинов. Ближе к концу первого тайма статус-кво восстанавливает полузащитник «СКА-Нефтяника» Евгений Корев, а спустя две минуты Сергей Юсупов выводит дальневосточников вперед – 3:2. После перерыва капитан хабаровчан Евгений Стеблецов, продемонстрировав филигранный дриблинг, отправляет в ворота кемеровчан четвертый мяч. На 70-й минуте лидер кемеровского «Кузбасса» Павел Рязанцев сокращает разрыв в счете, но под занавес игры все тот же Стеблецов снимает все вопросы о победителе: «СКА-Нефтяник» выигрывает на своем поле со счетом 5:3.

Следующую игру ХК «Кузбасс» проведет в Иркутске в субботу, 14 января, где встретится с местным клубом «Байкал-Энергия». А наши недавние соперники примут на своем поле красноярский «Енисей».