Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Первые очки Дацюка и Филатова
Новости > Первые очки Дацюка и Филатова

Первые очки Дацюка и Филатова

8-10-2011, 14:40. Разместил: pvm-77
Первые очки Дацюка и ФилатоваХоккеисты «Детройта» взяли верх над «Оттавой» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась победой «Красных крыльев» со счетом 5:3 (1:0, 3:0, 1:3). По шайбе в составе «Детройта» забили Тодд Бертуцци (17), Никлас Лидстрем (22), Кори Эммертон (30), Иржи Гудлер (31) и Йэн Уайт (44), а у «Оттавы» отличились Филип Куба (59) и Милан Михалек, оформивший дубль (46, 49).

Россияне Павел Дацюк и Никита Филатов сделали по одной результативной передаче: Дацюк ассистировал Гудлеру, а Филатов - Михалеку, когда тот забивал свою первую шайбу.

Ранее хоккеисты «Лос-Анджелеса» в овертайме переиграли «Рейнджерс» в матче, который проводился в Стокгольме. В основное команды попеременно вели в счете, а в итоге на табло горели цифры 3:2 в пользу калифорнийцев. Победный гол в составе «Кингз» в большинстве забросил защитник Джек Джонсон.

В другом вынесенном матче в Хельсинки «Баффало» обыграл «Анахайм» - 4:1. У победителей голами в первом периоде отметились Томас Ванек и Вилле Лейно. «Утки» ответили точным броском Нэйта Генена после первого перерыва, но тут же пропустили выпад Джейсона Поминвилля. Последний гол в игре Ванек забил на 32-й минуте, и в оставшееся время зрители уже не увидели заброшенных шайб.