Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Метсола и Чудинов стали лучшими хоккеистами 1/4 финала Кубка Гагарина
Новости > Метсола и Чудинов стали лучшими хоккеистами 1/4 финала Кубка Гагарина

Метсола и Чудинов стали лучшими хоккеистами 1/4 финала Кубка Гагарина

25-03-2019, 13:16. Разместил: mr.Robinson
Метсола и Чудинов стали лучшими хоккеистами 1/4 финала Кубка ГагаринаВратарь Юха Метсола ("Салават Юлаев"), защитники Максим Чудинов ("Авангард") и Даниил Мисюль ("Локомотив") и форвард Никита Гусев (СКА) признаны лучшими игроками 1/4 финала Кубка Гагарина, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Метсола признан лучшим голкипером второго раунда плей-офф. Финский вратарь отыграл за уфимскую команду во всех пяти матчах серии против екатеринбургского "Автомобилиста" (4-1), отстояв в одной из игр на ноль. При этом Метсола отразил в среднем 96,97% бросков в створ своих ворот.

Чудинов признан лучшим защитником 1/4 финала плей-офф лиги. Он набрал 4 очка (3 шайбы + 1 передача) в пяти матчах серии омичей с казахстанским "Барысом" (4-1), в четвертом матче противостояния отметился дублем, а также забросил по шайбе в четвертой и пятой встречах броском от своей синей линии.

Гусев стал лучшим форвардом второго раунда Кубка Гагарина, набрав в пяти матчах серии против ярославского "Локомотива" (4-1) 8 очков (3+5). На данный момент Гусев делит лидерство в списке лучших бомбардиров плей-офф с 14 очками (6+8).

Защитник "Локомотива" Мисюль стал лучшим новичком 1/4 финала Кубка Гагарина. Мисюль не завершил ни одного матча серии против петербургского СКА с отрицательным показателем полезности при общем значении "+1". 18-летний хоккеист проводил в среднем на льду 15 минут 43 секунды.