Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Ярославский «Локо» вышел в полуфинал Кубка Харламова
Новости > Ярославский «Локо» вышел в полуфинал Кубка Харламова

Ярославский «Локо» вышел в полуфинал Кубка Харламова

25-03-2019, 13:03. Разместил: mr.Robinson
Ярославский «Локо» вышел в полуфинал Кубка ХарламоваПодопечные Дмитрия Красоткина в четвертьфинальной серии уверенно переиграли питерское «Динамо» – 3:0.

В Ярославль «Локо» приехал, дважды победив в Санкт-Петербурге. Для выхода в полуфинал нашей команде оставалось сделать один шаг, и «железнодорожники» не стали откладывать дело в долгий ящик.

Поединок, который проходил сегодня, 24 марта, в «Арене-2000» собрал на трибунах достаточно внушительную аудиторию. «Локо» болельщиков порадовал.

Стартовый отрезок завершился нулевой ничьей, а в середине второго периода Антон Малышев вывел «Локо» вперед. В начале третьей двадцатиминутки Павел Ротенберг счет сравнял, но хозяева ответили на это двумя заброшенными шайбами. Их авторами стал Никита Громов и Кирилл Слепец. Гостям усилиями Ивана Васина удалось сократить разрыв, но большего наша команда сопернику сделать не позволила.

«Локо» выиграл третий матч – 3:2 и вышел в полуфинал Кубка Харламова. Соперник нашей команды определится позже.