Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии
Новости > ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии

ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии

18-03-2019, 15:01. Разместил: mr.Robinson
ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серииВ третьем матче полуфинальной серии Западной конференции московский ЦСКА на выезде одержал победу над московским «Динамо» со счетом 4:0.

В составе победившей команды дубль оформил Константин Окулов на 34-й и 37-й минутах, еще по шайбе забросили Антон Слепышев на 5-й минуте и Максим Шалунов на последней минуте игры.

Отметим, встреча, которая началась в 17:00 по московскому времени, проходила на «ВТБ Арене».

В данный момент счет в серии — 2-1 в пользу команды Игоря Никитина. В первом матче армейцы обыграли динамовцев со счетом 4:1, во второй встрече бело-синие обыграли соперника в овертайме со счетом 1:0.

Следующие матчи команды проведут на домашней арене «Динамо» 19 марта и на «ЦСКА Арене» через два дня.