Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > В Канаде Брагин начал с поражения. Россия проиграла Швеции
Новости > В Канаде Брагин начал с поражения. Россия проиграла Швеции

В Канаде Брагин начал с поражения. Россия проиграла Швеции

19-12-2018, 15:50. Разместил: mr.Robinson
В Канаде Брагин начал с поражения. Россия проиграла ШвецииСборная России провела первый контрольный матч перед молодежным чемпионатом мира, который пройдет в Ванкувере с 26 декабря по 5 января. В соперниках был один из главных конкурентов в борьбе за медали – Швеция.

К сожалению, матч, который проходил в городе Келоуна, не был доступен для прямой трансляции. Что еще более удивительно – игра снималась в довольно приличном качестве (гифки ниже тому доказательством), но посмотреть ее можно было только на арене.

Во втором периоде шведы смогли переломить ситуацию и выйти вперед: голы забили Эрик Браннстрем и Самюэль Фагемо. (Да, видео некоторых шайб доступно только с помощью куба стадиона).

Не очень приятна статистика бросков в створ, у шведов существенное преимущество – 36-19 (по периодам: 11-6, 16-7, 9-6).

До старта МЧМ сборная России проведет еще два контрольных матчах – с США и Швейцарией.