Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Квартальнов: две быстрые шайбы не выбили нас из колеи, но не хватило агрессии
Новости > Квартальнов: две быстрые шайбы не выбили нас из колеи, но не хватило агрессии

Квартальнов: две быстрые шайбы не выбили нас из колеи, но не хватило агрессии

19-11-2018, 13:32. Разместил: mr.Robinson
Квартальнов: две быстрые шайбы не выбили нас из колеи, но не хватило агрессииГлавный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о поражении в выездном матче с «Йокеритом» (3:4).

«Хороший матч. Мы довольно быстро пропустили две шайбы, но они не выбили команду из колеи. Хозяева доставляли шайбу к нашим воротам, а игроки «Локомотива» не лучшим образом проявили себя на пятаке, не хватало агрессии. Это и предопределило итоговый результат», — приводит слова Квартальнова Jatkoaika.

Финская команда забросила две шайбы к 11-й минуте игры — отличились Брайан О’Нилл и Йон Норман. Подопечные Дмитрия Квартальнова сумели восстановить равновесие до окончания первого периода – авторами заброшенных шайб стали Якуб Накладал и Андрей Локтионов. На 24-й минуте Пекка Йормакка снова вывел финский клуб вперёд, а в третьем периоде Алекс Грант укрепил преимущество команды Лаури Марьямяки. Гости смогли сократить отставание за три минуты до финальной сирены благодаря голу Брэндона Козуна в большинстве, но на большее их не хватило.