Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Нижегородское "Торпедо" обыграло ХК "Адмирал" из Владивостока со счетом 5:1
Новости > Нижегородское "Торпедо" обыграло ХК "Адмирал" из Владивостока со счетом 5:1

Нижегородское "Торпедо" обыграло ХК "Адмирал" из Владивостока со счетом 5:1

27-09-2018, 14:25. Разместил: mr.Robinson
Нижегородское "Торпедо" обыграло ХК "Адмирал" из Владивостока со счетом 5:1По данным нижегородского клуба, матч проходил в Нижнем Новгороде 26 сентября.

С первых минут встречи соперники стали доказывать свои претензии на очки. Стартовый штурм нижегородцев трансформировался в два подряд удаления хоккеистов "Адмирала". В первом случае Антон Красоткин смог сохранить ворота в неприкосновенности, а вот во второй двухминутке Денис Паршин блестяще отработал пас Дениса Баранцева – 1:0.

Гости быстро пришли в себя и принялись с усиленной энергией проводить контратаки. В непростом для хозяев отрезке блестяще показал себя Станислав Галимов, сумевший отразить несколько трудных шайб.

Во второй двадцатиминутке Станиславу Галимову крепко досталось, но нижегородский вратарь достойно отражал нападки "моряков". Один из "сейвов" стоил Станиславу повреждения, в итоге место в воротах занял Денис Костин. 72-й номер "Торпедо" активно включился в игру, отразив несколько острых бросков. Однако ему не удалось противостоять натиску "Адмирала" - у гостей отличился Денис Вихарев. И даже, несмотря на сложившуюся ситуацию, торпедовцы могли уйти в раздевалку с преимуществом в счете. Владимир Галузин вывел на "расстрельную" позицию Дениса Паршина, но триумфатору первого периода не удалось переиграть Красоткина.

Несмотря на трудности предыдущих игровых отрезков, нижегородские болельщики с надеждой ожидали старта решающей двадцатиминутки и довольно скоро были вознаграждены за непрерывную поддержку любимой команды на протяжении всего матча. И опять успех к "Торпедо" пришел в большинстве. Возвратившийся на лед Энди Миле точным пасом отыскал перед воротами Эндрю Кэйлофа, который поразил ворота соперника – 2:1. Лидерство эффективно раскрепостило "Торпедо", оставшиеся минуты прошли в непрерывных атаках хозяев. Даниил Ильин преуспел на добивании после броска Данила Веряева, Филип Хольм "пробил" Антона Красоткина в ближнем бою, а Роберт Саболич поставил точку в контратаке имени Антона Шенфельда.

Итог встречи - 5:1 в пользу нижегородцев.

Ранее сообщалось, что ХК "Торпедо" одержал победу над "Металлургом" в матче КХЛ 21 сентября.