Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» отыграло две шайбы в матче с «Динамо» и вырвало победу
Новости > «Торпедо» отыграло две шайбы в матче с «Динамо» и вырвало победу

«Торпедо» отыграло две шайбы в матче с «Динамо» и вырвало победу

6-09-2018, 11:37. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» отыграло две шайбы в матче с «Динамо» и вырвало победуВ регулярном чемпионате КХЛ сыгран очередной матч. Нижегородское «Торпедо» принимало минское «Динамо» и добилось победы (3:2). Гости по ходу встречи вели в счете в две шайбы, но уступили.

На 8-й минуте Теэму Пулккинен вывел «Динамо» вперед, а на 27-й отличился Кристиан Хенкель. Хозяева отыграли две шайбы благодаря результативным броскам Эндрю Кэлофа и Юрия Сергиенко. Победу «Торпедо» принес Денис Баранцев, который отличился на 41-й минуте.

Эта победа стала второй для «Торпедо» в двух матчах нового сезона. Ранее подопечные Дэвида Немировски обыграли СКА (4:3). «Динамо» в свою очередь потерпело второе поражение кряду. В первом туре минский клуб уступил «Ак Барсу» (0:2).