Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в Нью-Джерси
Новости > Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в Нью-Джерси

Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в Нью-Джерси

17-04-2018, 11:34. Разместил: mr.Robinson
Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в Нью-ДжерсиВ третьем матче первого раунда Кубка Стэнли «Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Тампу» со счетом 5:2.

У победителей встречи голами отметились Тейлор Холл, Уилл Батчер, Стефан Ноусен, Блейк Колман и Бен Лавджой, а у гостей шайбы забросили Алекс Киллорн и Стивен Стэмкос.

Российский форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров провел на льду 20 минут 40 секунд и записал на свой счет две результативные передачи. Его партнер по команде и соотечественник Андрей Василевский отразил 36 бросков по своим воротам.

Первые два матча серии завершились победой «Лайтнинг» – 5:2 и 5:3. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Тампы».

Четвертая игра противостояния состоится 19 апреля и пройдет также на льду арены «Пруденшал Центр» в Ньюарке.