Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Россия победила Чехию и впервые за 20 лет вышла в финал Олимпийских игр
Новости > Россия победила Чехию и впервые за 20 лет вышла в финал Олимпийских игр

Россия победила Чехию и впервые за 20 лет вышла в финал Олимпийских игр

26-02-2018, 08:15. Разместил: mr.Robinson
Хоккеисты сборной России выиграли у Чехии в полуфинальном матче олимпийского турнира в Пхенчхане со счетом 3:0.

Первый период в матче получился безголевым. В середине второго периода с интервалом в 31 секунду отличились нападающий Никита Гусев и защитник Владислав Гавриков. Окончательный счет установил Илья Ковальчук, поразивший пустые ворота. Голкипер сборной России Василий Кошечкин отразил 31 бросок.

Российская команда впервые с 1998 года пробилась в главный матч Олимпийских игр. 20 лет назад сборная России в решающей игре турнира уступила команде Чехии (0:1) и завоевала серебряные медали.

В финальном матче сборная России сыграет с победителем полуфинального матча Канада — Германия.