Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Кошечкин займет место в воротах команды олимпийских атлетов из РФ в четвертьфинале ОИ
Новости > Кошечкин займет место в воротах команды олимпийских атлетов из РФ в четвертьфинале ОИ

19-02-2018, 16:34. Разместил: mr.Robinson
Кошечкин займет место в воротах команды олимпийских атлетов из РФ в четвертьфинале ОИГолкипер Василий Кошечкин займет место в воротах команды олимпийских атлетов из России по хоккею в четвертьфинальном матче на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом журналистам сообщил тренер команды Харийс Витолиньш.

В четвертьфинале россияне сыграют с победителем матча квалификации плей-офф между сборными Словении и Норвегии, который состоится 20 февраля.

"Кошечкин сыграет в четвертьфинале", - сказал Витолиньш.

Кошечкин полностью провел матч против словаков (2:3) и американцев (4:0), в игре со словенцами (8:2) он отыграл два периода и был заменен на Илью Сорокина.