Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Команда Тихоокеанского дивизиона одержала победу в финале Матча звезд НХЛ
Новости > Команда Тихоокеанского дивизиона одержала победу в финале Матча звезд НХЛ

Команда Тихоокеанского дивизиона одержала победу в финале Матча звезд НХЛ

29-01-2018, 16:04. Разместил: mr.Robinson
Команда Тихоокеанского дивизиона одержала победу в финале Матча звезд НХЛКоманда Тихоокеанского дивизиона победила команду Атлантического дивизиона в финале Матча звезд НХЛ, который прошел в Тампе.

Воскресная игра завершилась со счетом 5:2 (3:1, 2:1) в пользу хоккеистов Тихоокеанского дивизиона. В составе победителей дубль сделал Рикард Раккель, еще по шайбе забросили Брок Бозер, Дрю Даути и Джон Годро. Оба гола в команде Атлантического дивизиона записал на свой счет Майк Грин. Матч звезд НХЛ проходил в формате мини-турнира, в котором команды играли 3 на 3.

Российский вратарь команды Атлантического дивизиона Андрей Василевский провел на льду 10 минут и отразил 8 из 11 бросков. Его соотечественник и партнер по команде Никита Кучеров отыграл почти 8 минут и не смог набрать очков.

За победу в финальном матче команда Тихоокеанского дивизиона, за которую играл 11 хоккеистов, получит приз в размере одного миллиона долларов.