Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Столичное "Динамо" победило "Югру" в чемпионате КХЛ
Новости > Столичное "Динамо" победило "Югру" в чемпионате КХЛ

Столичное "Динамо" победило "Югру" в чемпионате КХЛ

24-11-2017, 12:03. Разместил: mr.Robinson
Столичное "Динамо" победило "Югру" в чемпионате КХЛМатчем в Москве между местным "Динамо" и ханты-мансийской "Югрой" завершился игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. "Бело-голубые" провели хорошую встречу, хотя и выиграли почти с футбольным счетом 2:0. Это шестая победа динамовцев в последних по времени играх.

При этом гости из Югорского края сохраняли интригу в игре почти до середины третьего периода. Даже когда динамовец Терещенко на 34-й минуте открыл счет, было неясно, смогут ли хозяева победить. Да и после гола Тарасова на 43-й минуте у гостей еще было 17 минут, чтобы отыграться. Но "Югра" не спаслась.