Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Йокерит» всухую обыграл «Авангард», прервав победную серию омского клуба
Новости > «Йокерит» всухую обыграл «Авангард», прервав победную серию омского клуба

«Йокерит» всухую обыграл «Авангард», прервав победную серию омского клуба

23-11-2017, 16:40. Разместил: mr.Robinson
«Йокерит» всухую обыграл «Авангард», прервав победную серию омского клубаОмский «Авангард» после четырех побед подряд проиграл хельсинскому клубу со счетом 3:0.

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в минувшую среду, 22 ноября, в Хельсинки.

Первый гол в ворота хоккейного клуба Омска прилетел от Регина уже на 19 секунде матча. Вторая шайба также не заставила себя долго ждать – на второй минуте игры забивает Пильстрем. Фурх провел на воротах менее двух минут и при счете 2:0 уступил место Шилину.

Третий гол омичам забил Палола в середине второго периода, и до конца игры «Авангард» так и не смог отыграться.

Следующий матч «Авангард» проведет против «Динамо» 24 ноября в Минске.