Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Салават Юлаев" вырвал победу у тольяттинской "Лады"
Новости > "Салават Юлаев" вырвал победу у тольяттинской "Лады"

"Салават Юлаев" вырвал победу у тольяттинской "Лады"

29-09-2017, 12:06. Разместил: mr.Robinson
"Салават Юлаев" вырвал победу у тольяттинской "Лады"В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Лада" на своей площадке встречалась с "Салават Юлаевым". Встреча состоялась в Тольятти и завершилась в овертайме со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей.

Стартовый отрезок получился безголевой. На 25-й минуте уфимцы вышли вперед благодаря точному удару Вячеслава Солодухина, который реализовал численное меньшинство. Спустя некоторое время Никита Филатов восстановил равновесие.

В заключительной двадцатиминутке сначала отличились подопечные Эркка Вестерлунда. Шайбу в ворота хозяев забросил Игорь Макаров. Однако до окончания встречи тольяттинцы сумели сделать счет равным. Гол оформил Кирилл Дьяков. А в дополнительное время "СЮ" вырвал победу. На 62-й минуте победу своей команде принес Артем Федоров — 2:3 ОТ.

Другие результаты встреч: "Металлург" (Магнитогорск) — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 3:2 Б.