Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры»
Новости > «Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры»

«Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры»

13-09-2017, 11:05. Разместил: mr.Robinson
«Авангард» забросил семь безответных шайб в ворота «Югры»«Авангард» на выезде разгромил ханты-мансийскую «Югру» со счётом 7:0. Подопечные Андрея Скабелки одержали третью подряд выездную победу и взобрались на третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

После разгромных поражений на старте выездной серии от ЦСКА и «Витязя» «Авангард» последовательно переиграл «Слован», «Сибирь» и «Югру», потеряв очки лишь однажды – из-за того, что выиграть матч у соседей из Новосибирска омичам удалось лишь в дополнительное время. В итоге успешная серия позволила вернуться в число лидеров своей конференции.

В отчётном матче «ястребам» удался быстрый гол, который забил Семён Кошелев в самом начале первого периода. Ещё до перерыва омичи удвоили счёт. Автором голевого броска стал критикуемый тренерским штабом швед Деннис Эверберг.