Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» уступило московскому «Динамо» на домашнем льду
Новости > «Торпедо» уступило московскому «Динамо» на домашнем льду

«Торпедо» уступило московскому «Динамо» на домашнем льду

5-09-2017, 12:38. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» уступило московскому «Динамо» на домашнем льдуВ матче 4 сентября динамовцы при численном преимуществе открыли счет благодаря юбилейному, 50-му голу Андрея Кутейкина. Однако нижегородцы еще до конца периода склонили чашу весов в свою пользу. Отличились Ренат Мамашев и Томаш Кундратек.

Однако второй период, когда был установлен окончательный счет, «Торпедо» откровенно провалило, пропустив в свои ворота шайбы от Юусо Хиетанена, Даниила Тарасова и Дастина Бойда. Итог — 2:4. Это первое поражение сезона в родных стенах в основное время.