Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Ак Барс» уступил «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области
Новости > «Ак Барс» уступил «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области

«Ак Барс» уступил «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области

3-08-2017, 12:18. Разместил: mr.Robinson
«Ак Барс» уступил «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской областиКазанский «Ак Барс» уступил нижегородскому «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба.

Встреча состоялась в среду в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу «Торпедо».

Каспарс Даугавиньш открыл счет уже на 3-й минуте. Спустя 6 минут Жига Еглич удвоил преимущество команды. «Ак Барс» отыграл одну шайбу уже через 3 минуты после результативного броска Еглича. Ворота «Торпедо» точным броском поразил Александр Свитов. Под занавес второй двадцатиминутки Данил Веряев (39) забросил третью шайбу в ворота «барсов».

В следующем матче турнира «Ак Барс» в четверг сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Напомним, что вчера «Ак Барс» в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:3.

Справка

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Ак Барс» (Казань). 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). 2 августа. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». Судьи: С. Кулаков, В. Гашилов, Г. Лазарев, С. Шелянин.

«Торпедо» (24): Лисутин; Кундратек — Баранцев (12), Григорьев — Балдаев (2), Ермаков — Аляев, Кондратьев — Мамашев; Еглич (2) — Костицын — Даугавиньш, Столяров (2) — Грачев — Паршин, Веряев (2) — Мозер (2) — Кулемин, Норман — Рассказов — Ураков, Кондратьев.

«Ак Барс» (36): Гарипов, Захарчук — Мусин, Лямкин (2) — Охтамаа (2), Токранов — Сидоров, Яруллин — Абросимов (2); Секач (2) — Ландер — Азеведо (12), Глинкин — Михеев (2) — Обухов, Язьков — Свитов (14) — Лазарев, Лукоянов — Малыхин — Чибисов, Глухов.

Шайбы забросили: Даугавиньш (Костицын, 02.02, бол.), Еглич (Кундратек, 08.51, бол.), Свитов (Ландер, 11.55, бол.), Веряев (38.59)