Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок Минска
Новости > Хоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок Минска

Хоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок Минска

31-07-2017, 11:29. Разместил: mr.Robinson
Хоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок МинскаХоккейный клуб "Локомотив" завоевал Кубок Минска. В финальном матче предсезонного турнира на "Чижовка-Арене" ярославская команда переиграла соперников из московского "Динамо" со счётом 3:1.

У победителей отличились Егор Аверин (14-я минута), Никита Черепанов (37-я минута) и Александр Полунин (55-я минута). В составе "Динамо" шайбу забросил Дастин Бойд (21-я минута).

Третье место на турнире заняла "Югра", обыгравшая минскую "Юность" (4:1), пятое место заняло минское "Динамо", победившее рижских одноклубников (4:0).

Лучшим бомбардиром турнира стал Даниил Тарасов ("Динамо", Москва), набравший 5 очков (4 шайбы + 1 передача).

Лучшие игроки турнира:

вратарь — Илья Проскуряков ("Югра"), защитник — Якуб Накладал ("Локомотив"), нападающий — Владимир Брюквин ("Динамо", Москва).