Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Читинские хоккеисты заняли три призовых места на международном турнире по хоккею с шайбой среди юниоров в Китае
Новости > Читинские хоккеисты заняли три призовых места на международном турнире по хоккею с шайбой среди юниоров в Китае

25-07-2017, 10:59. Разместил: mr.Robinson
Читинские хоккеисты заняли три призовых места на международном турнире по хоккею с шайбой среди юниоров в КитаеИз Китая, где завершился международный турнир по хоккею с шайбой среди юниоров, сегодня вернулась забайкальская команда. Читинцы заняли три призовых места.

Соревнования проходили в городе Цицикар, в них приняли участие хоккеисты России, Китая, США, Чехии и Казахстана - всего 57 команд. Единственными представителями нашей страны были три забайкальские команды от хоккейного клуба "Манул": в возрастных категориях 10, 12 и 16-18 лет. Младшие и старшие хоккеисты увели победу из-под клюшек противников, команда 12-летних спортсменов заняла второе место.

Константин Ларионов, тренер ХК "Манул": "Мы второй год выезжаем таким составом, то есть тремя командами. И в этом году мы прибавили, заняли места выше, уровень хороший. У нас даже стоит такая первостепенная задача, чтобы способные мальчишки оставались в городе Чите и играли за команды нашего Забайкальского края".

Поздравить чемпионов приехали не только родители и друзья, но и представители министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Виталий Ломаев, первый заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края: "Хотел бы поблагодарить родителей за вклад. Они поддерживают детей - это очень здорово. Ну а детям хотел бы пожелать удачи, чтобы у них все получалось, и чтобы это была не последняя победа".