Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Новости, Видео > Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

19-05-2017, 16:33. Разместил: mr.Robinson
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккеюСборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:0 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Матч проходил в Париже.

В составе сборной России отличились Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54).

Лучшим игроком в составе российской команды был признан голкипер Андрей Василевский, отразивший все 27 бросков по своим воротам. У чехов - защитник Ян Рутта. Василевский провел свой третий матч "на ноль" в рамках нынешнего чемпионата мира.

В полуфинале сборная России может встретиться с командой Канады, которая позже в четверг сыграет в своем четвертьфинальном матче со сборной Германии. Полуфинал пройдет 20 мая в Кельне.

Сборная Чехии осталась без медалей на пятом чемпионате мира подряд, год назад в России чехи также не сумели пробиться в полуфинал, уступив в серии буллитов команде США. По итогам нынешнего турнира лучшими игроками в составе чехов были признаны вратарь Павел Францоуз, защитник Радко Гудас и нападающий Якуб Ворачек.