Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Сборная Германии вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Латвии
Новости > Сборная Германии вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Латвии

17-05-2017, 08:06. Разместил: mr.Robinson
Сборная Германии вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею, обыграв команду ЛатвииСборная Германии в серии буллитов победила команду Латвии со счетом 4:3 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Париже и Кельне.

В составе сборной Германии отличились Давид Вольф (31-я минута), Деннис Зайденберг (32), Феликс Шюц (60), победный буллит на счету Фредрика Тиффельса.

В составе команды Латвии шайбы забрасывали Гунарс Скворцовс (39), Янис Спруктс (49) и Андрис Джериньш (57).

Сборная Германии заняла четвертое место в группе А с 11 очками и сыграет в четвертьфинале с командой Канады. Сборная Латвии заняла пятое место с 10 очками. Первое место в группе А заняла команда США (18 очков), второй стала сборная России (17), третьей - команда Швеции (16).