Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккеистки сборной России победили шведок в матче за пятое место на ЧМ
Новости > Хоккеистки сборной России победили шведок в матче за пятое место на ЧМ

Хоккеистки сборной России победили шведок в матче за пятое место на ЧМ

7-04-2017, 12:29. Разместил: mr.Robinson

Женская сборная России по хоккею по буллитам обыграла команду Швеции со счетом 4:3 в матче за пятое место на чемпионате мира, который проходит в американском Плимуте.

Сборная России уступала после второго периода со счетом 0:2, но в заключительной двадцатиминутке россиянки вышли вперед усилиями Людмилы Беляковой, Екатерины Смоленцевой и Ольги Сосиной. Шведки перевели игру в овертайм за две минуты до окончания основного времени. В итоге победитель определился в серии буллитов, решающую попытку исполнила Фануза Кадирова.

Ранее в четвертьфинале россиянки уступили команде Германии - 1:2.

В финале чемпионата мира сборная Канады сыграет с победителем матча между командами Германии и США.