Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА обыграл московское «Динамо» и увеличил отрыв в серии плей-офф
Новости > СКА обыграл московское «Динамо» и увеличил отрыв в серии плей-офф

СКА обыграл московское «Динамо» и увеличил отрыв в серии плей-офф

15-03-2017, 13:32. Разместил: mr.Robinson
СКА обыграл московское «Динамо» и увеличил отрыв в серии плей-оффХоккеисты СКА из Санкт-Петербурга одержали победу над московским «Динамо» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ, сообщает ТАСС.

Встреча, прошедшая в российской столице в ледовом дворце «Парк Легенд», завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) в пользу гостей.

Счет в игре открыл защитник СКА Антон Белов (17-я минута). Во второй двадцатиминутке «бело-голубым» удалось отыграться благодаря голу Дениса Кокарева (37-я минута), однако вскоре они пропустили вторую шайбу: автором гола стал Сергей Широков (40-я минута). В заключительной трети отличились лишь петербургские хоккеисты - Патрик Херсли (56-я минута) и Евгений Кетов (60-я минута).

Этот триумф позволил СКА увеличить отрыв в серии до четырех побед - 3-1.

Следующий матч этих команд пройдет в четверг в Санкт-Петербурге.