Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > В упорном матче магнитогорский «Металлург» обыграл «Барыс» со счетом 5:4
Новости > В упорном матче магнитогорский «Металлург» обыграл «Барыс» со счетом 5:4

В упорном матче магнитогорский «Металлург» обыграл «Барыс» со счетом 5:4

13-03-2017, 12:29. Разместил: mr.Robinson
В упорном матче магнитогорский «Металлург» обыграл «Барыс» со счетом 5:4Счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2:0 в пользу «сталеваров».

Накануне в Магнитогорске состоялся второй матч четвертьфинального противостояния «Металлург» vs «Барыс». Счет в игре на 5-й минуте открыл нападающий «Магнитки» Данис Зарипов. Во втором игровом отрезке гости не только смогли отквитать шайбу, но еще дважды поразить ворота Василия Кошечкина. Авторами голов стали Роман Старченко, Науджел Доус и Мартен Сен-Пьер. У хозяев льда еще одну шайбу забросил Виктор Антипин. В третьей двадцатиминутке счет сократил до минимума, а затем сравнял Данис Зарипов, оформивший, таким образом, в матче хет-трик. В овертайме на 69-й минуте магнитогорец Ярослав Косов отправил в ворота Хенрика Карлссона пятую шайбу и поставил в игре точку. Итог встречи 5:4 в пользу «Металлурга».

Таким образом, команда Ильи Воробьева смогла повела в серии 2-0. Следующие матчи состоятся 13 и 15 марта в Астане.