Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Динамо" в овертайме обыграло СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ
Новости > "Динамо" в овертайме обыграло СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

"Динамо" в овертайме обыграло СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

9-03-2017, 12:04. Разместил: mr.Robinson
"Динамо" в овертайме обыграло СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛМосковское "Динамо" в гостях в овертайме одержало победу над санкт-петербургским СКА со счетом 3:2 в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей хет-триком отметился Максим Карпов (5-я, 35-я, 78-я минуты). У проигравших отличились Никита Гусев (24) и Павел Дацюк (54), который набрал 200-е очко в чемпионатах России.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу бело- голубых. Следующий матч пройдет 10 марта в Санкт- Петербурге.