Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Ак Барс" повел 3-1 в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"
Новости > "Ак Барс" повел 3-1 в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"

"Ак Барс" повел 3-1 в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"

1-03-2017, 13:44. Разместил: mr.Robinson
"Ак Барс" повел 3-1 в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"Хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей. Владимир Ткачев вывел "Ак Барс" вперед на 16-й минуте. За 44 секунды до конца третьего периода Кирилл Капризов восстановил равенство в счете, однако казанцы успели вырвать победу благодаря шайбе Джастина Азеведо за семь секунд до конца третьей 20-минутки.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Следующую игру соперники проведут 2 марта в Казани.