Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Автомобилист" на выезде крупно обыграл "Йокерит", забросив 6 шайб
Новости > "Автомобилист" на выезде крупно обыграл "Йокерит", забросив 6 шайб

"Автомобилист" на выезде крупно обыграл "Йокерит", забросив 6 шайб

27-01-2017, 14:33. Разместил: mr.Robinson
"Автомобилист" на выезде крупно обыграл "Йокерит", забросив 6 шайбХоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче КХЛ на выезде переиграл финский "Йокерит" со счетом 6:2, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Счет во вчерашнем матче в Хельсинки в первом периоде открыл Чайковски, и на перерыв хоккеисты из Екатеринбурга ушли с минимальным преимуществом. Во втором периоде Романов удвоил преимущество, а затем Тимашов в большинстве - утроил. Хозяева усилиями Лаюнена тут же одну шайбу отыграли, а после перерыва сократили отставание до минимума - отличился Регин. Но ненадолго, хозяева остались в меньшинстве, и Василевский забросил четвертую шайбу, а спустя 22 секунды Голышев сделал счет 2:5. Финальную точку в матче поставил Гареев, когда на последней минуте отправил шайбу в пустые ворота.

Таким образом, екатеринбуржцы продолжают борьбу за выход в плэй-офф. В данный момент "Автомобилист" с 70 очками после 53 игр занимает 10 строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Отрыв от зоны плэй-офф составляет 5 очков. "Йокерит" с 79 баллами после 53 игр занимает 9 строчку на "Западе". В своем следующем матче в субботу, 28 января, "Автомобилист" сыграет в Риге против местного клуба "Динамо".