Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд: казанцы уступили «Локомотиву»
Новости > «Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд: казанцы уступили «Локомотиву»

«Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд: казанцы уступили «Локомотиву»

13-01-2017, 08:44. Разместил: mr.Robinson
«Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд: казанцы уступили «Локомотиву»Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил ярославскому «Локомотиву».

Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе казанцев шайбу забросил Секач на седьмой минуте. У «Локомотива» на 17-й минуте Аверин сравнял счет, а на 29-й Ильенко принес победу своей команде.

После этой игры казанцы остались на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 94 очками. «Локомотив» набрал 88 баллов и поднялся на четвертое место в Западной конференции.

«Локомотив» (Ярославль) —«Ак Барс» (Казань). 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). 12 января. Ярославль. Универсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000 Локомотив». 9 000 зрителей. Судьи: Р. Гофман, Э. Одиньш, П. Алешин, А. Нестеров.

«Локомотив» (6): Мурыгин; Кронвалль — Накладал, Гавриков — Любушкин, Рафиков (2) — Пашнин, Черепанов; Козун (2) — Контиола — Тальбо, Ильенко — Красковский — Полунин, Галимов (2) — Картаев — Мосалев, Лугин — Локтионов — Аверин, Кадейкин.

«Ак Барс» (4): Гарипов (п. в. 58.30—59.56); Захарчук (2) — Эллиотт, Охтамаа — Батыршин, Токранов — Яруллин, Сидоров; Секач — Свитов — Азеведо, Лукоянов — Ткачев — Чибисов, Глинкин — Попов — Глухов, Варнаков — Малыхин — Обухов. Командный штраф — 2 мин.

Шайбы забросили: Секач (Азеведо, 06.53), Аверин (Лугин, Любушкин, 16.08), Ильенко (Любушкин, 28.06).