Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА вернул первое место в турнирной таблице, обыграв ЦСКА
Новости > СКА вернул первое место в турнирной таблице, обыграв ЦСКА

СКА вернул первое место в турнирной таблице, обыграв ЦСКА

10-01-2017, 12:00. Разместил: mr.Robinson
СКА вернул первое место в турнирной таблице, обыграв ЦСКАПетербургский хоккейный клуб СКА вернулся на первое место турнирной таблицы регулярного чемпионата КХЛ, обыграв на выезде столичный ЦСКА. Встреча, прошедшая 9 января в ледовом дворце ЦСКА, закончилась буллитами. Петербуржцы завершили игру со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:0, 1:0).

В составе СКА шайбы забросили Антон Белов (6 минута) и Никита Гусев (40), который также стал автором победного буллита. У ЦСКА ворота соперника поразили Кирилл Петров 913 минута) и Максим Мамин (46).

В результате, СКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице, сместив московский клуб на второе.