Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»
Новости > «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»

«Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»

27-12-2016, 11:53. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем»«Торпедо» в день своего 70-летия одержало победу над подмосковным «Витязем», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде командам не хватало остроты в атаке, по-настоящему опасных моментов было немного. В итоге логичным завершением двадцатиминутки стал счет 0:0.

На старте второго периоде за полторы минуты команды забросили четыре шайбы. Дмитрий Сёмин и Николай Жердев отличились в составе «Торпедо», а у гостей «дублем» отметился Роман Хорак.

Нижегородцы вырвали победу в третьем игровом отрезке. Джон Норманн сделал точный бросок на 57-й минуте.