Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Ярославский «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение от питерского СКА
Новости, Видео > Ярославский «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение от питерского СКА

Ярославский «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение от питерского СКА

15-11-2016, 16:01. Разместил: mr.Robinson
Ярославский «Локомотив» потерпел сокрушительное поражение от питерского СКАВ минувшее воскресенье, 13 ноября, ярославский «Локомотив» принимал у команду СКА из Санкт-Петербурга.

Игра сразу пошла для хозяев льда как-то не так. Они довольно быстро пропустили первую шайбу и к концу первого периода уже проигрывали со счетом 0:3.

Атаки «железнодорожникам» не удавались, даже в большинстве они не смогли создать настоящих угроз воротам соперника. Большинство выпадов так и не завершились хотя бы мало-мальски опасным броском. А пропущенные шайбы привели к некоторой психологической растерянности и ошибкам в обороне.

После трех пропущенных шайб Алексей Кудашов взял таймаут, но и после него ситуация не улучшилась. Не улучшилась она и во втором периоде, хотя на это очень надеялись болельщики «Локомотива», ведь команда не раз выбиралась из, казалось бы, стопроцентно проигранных матчей. Но уже первые смены показали, что ярославцы не могут переломить ситуацию.

Во втором периоде они вновь пропустили две шайбы, не сумев ничем ответить. Таким образом, к третьему периоду счет стал просто разгромным. После этого хозяева льда пропустили еще две шайбы, и в воротах появился Алексей Мурыгин. К чести голкипера надо сказать, что он до конца игры не пропустил ни одной шайбы и несколько раз по-настоящему выручил команду.

За несколько минут до конца встречи ярославцам удалось забить гол престижа и таким образом избежать «сухого» поражения. Тем не менее, счет матча остался разгромным: 1:7 – «Локомотив» проиграл. Это самое крупное домашнее поражение в нынешнем чемпионате КХЛ.