Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Адмирал" обыграл "Металлург" из Новокузнецка в матче КХЛ
Новости > "Адмирал" обыграл "Металлург" из Новокузнецка в матче КХЛ

"Адмирал" обыграл "Металлург" из Новокузнецка в матче КХЛ

15-11-2016, 15:55. Разместил: mr.Robinson
"Адмирал" обыграл "Металлург" из Новокузнецка в матче КХЛВладивостокский "Адмирал" обыграл в овертайме новокузнецкий "Металлург" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У хозяев отличились Владимир Ткачев (3-я минута), Артем Земченок (31), Джеймс Вишневски (61). У гостей голами отметились Кирилл Семенов (18-я минута) и Александр Комаристый (59-я минута).

"Металлург" после 30 игр продолжает занимать последнее (14-е) место в таблице Восточной конференции. На счету команды 17 очков. "Адмирал" с 43 очками расположился на шестом месте.

В следующем матче "Адмирал" 17 ноября дома примет новосибирскую "Сибирь", "Металлург" в тот же день сыграет на выезде против пекинского "Куньлунь Ред Стар".