Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Передача Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Калгари" в матче НХЛ
Новости > Передача Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Калгари" в матче НХЛ

Передача Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Калгари" в матче НХЛ

31-10-2016, 10:09. Разместил: mr.Robinson
Передача Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Калгари" в матче НХЛ"Вашингтон" обыграл "Калгари" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голевой передачей.

В составе победителей голы забили Маркус Йоханссон (8-я и 60-я минуты) и Бретт Коннолли (3). У "Калгари" шайбу забросил Микаэль Бэклунд (14).

Овечкин провел на площадке 15 минут, успев также нанести три броска по воротам соперника и заблокировать один бросок хоккеистов "Калгари". Для Овечкина эта передача стала второй в сезоне-2016/17, всего на его счету теперь шесть очков (четыре гола + две передачи) в восьми матчах.

Другой российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов не смог набрать баллов за результативность за 15 минут и 53 секунды на льду. В его активе только один бросок. В свою очередь, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов нанес три броска по воротам "Калгари", а также провел один силовой прием, сыграв 21 минуту и 30 секунд.

"Вашингтон" поднялся на пятое место в Восточной конференции, набрав 11 очков в восьми матчах. "Калгари" идет на седьмом месте в турнирной таблице Запада, имея девять очков из 20 возможных.

В следующем матче 1 ноября "Вашингтон" в гостях сыграет против "Виннипега", в тот же день "Калгари" на выезде встретится с "Чикаго".