Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА обыграл минское "Динамо" в КХЛ, одержав четвертую победу подряд
Новости > СКА обыграл минское "Динамо" в КХЛ, одержав четвертую победу подряд

СКА обыграл минское "Динамо" в КХЛ, одержав четвертую победу подряд

11-10-2016, 11:03. Разместил: mr.Robinson
СКА обыграл минское "Динамо" в КХЛ, одержав четвертую победу подрядСанкт-петербургский СКА одержал победу над минским "Динамо" со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Хохлачев (3-я минута), Вячеслав Войнов (9), Никита Гусев (13), Евгений Дадонов (20), Илья Каблуков (24) и Вадим Шипачев (60). У проигравших отличились Никита Устиненко (27) и Илья Шинкевич (59). Для СКА эта победа стала четвертой подряд.

В Западной конференции СКА после 20 матчей лидирует в турнирной таблице, набрав 48 очков, "Динамо" после 16 игр с 32 баллами идет пятым.

В следующем матче СКА 13 октября дома сыграет с "Динамо" из Риги, минские динамовцы в тот же день на выезде проведут матч против московского ЦСКА.