Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Авангард» обыграл ЦСКА в матче КХЛ впервые за три года
Новости > «Авангард» обыграл ЦСКА в матче КХЛ впервые за три года

«Авангард» обыграл ЦСКА в матче КХЛ впервые за три года

10-10-2016, 13:09. Разместил: mr.Robinson
«Авангард» обыграл ЦСКА в матче КХЛ впервые за три годаХоккеисты «Авангарда» в поединке КХЛ победили ЦСКА впервые с 2013 года. Встреча завершилась со счетом 2:1. Матч состоялся в Москве на стадионе ЦСКА.

У «Авангарда» отличились хоккеисты Максим Пестушко и Илья Зубов, у ЦСКА – Игорь Ожиганов.

Первый и второй периоды, согласно данным статистики, не принес никому из участников поединка голов. Основное действие и результативные броски по воротам начались в третьем периоде, когда Пестушко с подачи Пьянова принес первый гол, Ожиганов контратаковал и уравнял шансы на победу. Решающий гол принадлежит Илье Зубову. Шайба была забита в овертайме на 62-ой минуте.

Отметим, что клуб из Омска в 19 матчах набрал 36 баллов и расположился на втором месте в Восточной конференции. Следующую встречу «Авангард» проведет в гостях с московским «Спартаком».