Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Очередная "слепая" атака в профессиональном хоккее
Новости > Очередная "слепая" атака в профессиональном хоккее

Очередная "слепая" атака в профессиональном хоккее

7-06-2011, 15:36. Разместил: pvm-77
Очередная "слепая" атака в профессиональном хоккееНа следующий день после матча финальной серии Кубка Стэнли между Vancouver Canucks и Boston Bruins (бостонцы победили с разгромным счетом 8:1) дисциплинарная комиссия НХЛ разбирает инцидент, произошедший в первом периоде игры.

Защитник "Ванкувера" Аарон Ром нарушил правила, атаковав форварда "Бостона" Натана Хортона "вслепую", когда его соперник не мог видеть этого нападения. В этот момент Хортон даже не владел шайбой.

В результате нападающего вынесли со льда на носилках, а затем он оказался в больнице.

Судьи наказали виновника двойным штрафом - удалением на пять минут, а также - до конца игры.

У пострадавшего, как сообщили из больницы, сильнейшее сотрясение мозга, и он не сможет появиться больше в финальных играх на Кубок Стэнли.

Судьба же нарушителя будет решена на дисциплинарной комиссии Лиги.

По результатам голосования на Интернет-сайте телеканала СВС, 32% болельщиков считают, что наказание Рома вполне достаточное.

Столько же любителей хоккея считают, что его следует дисквалифицировать на одну игру, а 36% отстранили бы его от игр до конца сезона.